26 апреля 2024, ПТ, 19:47
22 января 2021 Спорт

Пензенский «Дизель» уступил дома подмосковному «Динамо»

В прошедшей накануне игре регулярного первенства ВХЛ пензенский «Дизель» встречался с «Динамо» из Московской области и проиграл со счетом 1:4. Неудача отодвинула «желто-синих» на четвертую строчку в таблице.

Счет открыл «Дизель» - на второй минуте после передачи Мирослава Мацейко шайбу забросил Данила Попов. К сожалению, этот гол оказался единственным для хозяев. Окончательно судьба матча была решена в последние 4 минуты, когда «Динамо» смогло отличиться дважды и довести отрыв до неотыгрываемого.

Уже завтра «Дизель» будет завершать домашнюю серию матчем с московской «Звездой». Начало игры – в 17 часов.

Нападающая пензенской «Лагуны-УОР» перешла в нижегородскую «Норманочку». В ккоманду-лидер текущего чемпионата отправилась Алина Завьялова