26 апреля 2024, ПТ, 01:59
12 января 2021 Общество

Пензенский губернатор поздравил работников прокуратуры с праздником

фото:http://pnzreg.ru

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником. Глава региона пожелал им здоровья, благополучия, счастья, удачи и успехов.

Иван Белозерцев подчеркнул, что главные приоритеты в работе сотрудников прокуратуры – это надежная защита государственных интересов, конституционных прав и свобод граждан. Также важным он назвал обеспечение правовой стабильности в обществе и неуклонное исполнение законодательства.

Решать такие масштабные задачи, по мнению губернатора, работникам прокуратуры помогают высочайший профессионализм, компетентность, богатый опыт, ответственный подход к исполнению служебного долга. «Вы не на словах, а на деле вносите достойный вклад в дальнейшее укрепление верховенства Закона, построение подлинного гражданского общества», - цитирует главу региона пресс-центр правительства Пензенской области.  

Читайте также о том, что в Пензе рассказали, сколько шестых и седьмых детей родилось в декабре. Всего за тот месяц в перинатальном центре появились на свет 377 новорожденных.