20 апреля 2024, СБ, 15:05
12 января 2021 Спорт

Пензенский «Дизель» проиграл санкт-петербургскому «Динамо»

Накануне состоялся очередной матч регулярного первенства Высшей хоккейной лиги с участием пензенского «Дизеля». Соперником «желто-синих» было санкт-петербургское «Динамо».

После двух побед, в которых команда Алексея Ваулина не пропускала шайб, болельщики имели право надеяться на благоприятный исход, однако на этот раз «Дизелю» не сопутствовала удача. Несмотря на то, что счет в большинстве открыл Донат Стальнов, игроки «Динамо» довольно быстро его сравняли, а в самом начале второго периода вышли вперед. Также неудачным получился старт третьей 20-минутки, когда питерцы увеличили разрыв в счете. 1:3 – пензенцы терпят первое поражение в 2021 году.

Завтра в Санкт-Петербурге состоится очередной матч «регулярки». Соперником «Дизеля» станет местный «СКА-Нева».

Жители Каменского района могут выиграть абонементы в бассейн. Победителей будут определять еженедельно.