24 апреля 2024, СР, 01:02
28 декабря 2020 Культура

Что действительно смотрят в Пензенской области для новогоднего настроения?

фото:Пресс-служба МегаФон

Предполагается, что наступающие новогодние каникулы побьют рекорды просмотров, учитывая рост популярности онлайн-кинотеатров. По прогнозам МегаФон ТВ, число пользователей приложения к концу года увеличится на 25% (16+).

Топ-10 фильмов для Нового года. В перечне самых популярных праздничных фильмов, которые в течение года выбирали пользователи сервиса в Пензенской области, вошли как зарубежные, так и российские семейные комедии, а также фильмы в жанре «фантастика» и «мелодрамы». В первую десятку попали две первые части фильма «Один дома», «Елки» и вечный советский хит «Ирония судьбы, или с легким паром».

В списке самых популярных праздничных фильмов Пензенской области:

Что еще смотрят в Пензенской области? Жители региона, помимо «полного метра», любят сериалы, телевидение и мультфильмы. Самыми предпочитаемыми каналами, которые смотрели пользователи МегаФон ТВ в новогодние каникулы 2020 года, являются Первый, СТС и Россия 1. Самыми востребованными сериалами стали: «Фитнес», «Гранд», и «Игра престолов». Чаще всего среди новогодних мультфильмов для детей выбор падал на следующие три:

Новинки кино. Специально к праздникам МегаФон ТВ приготовил долгожданные премьеры 2020 года. В частности, уже стартовал показ суперпопулярного фильма «Довод». Также пользователи сервиса могут посмотреть новую отечественную комедия - «Непосредственно Каха», эксклюзивно в подписке START. К концу декабря в «меню» появятся другие зарубежные и российские премьеры.

Как смотреть выгоднее? Для желающих смотреть киноновинки, любимые фильмы и сериалы в течение года по выгодной стоимости сервис подготовил акцию - подписку на весь 2021 год за 2021 рубль. В акции участвуют пакеты «Кино по подписке», «START», «More.tv», «Большой детский». При этом абоненты МегаФона экономят интернет-трафик при просмотре.