23 апреля 2024, ВТ, 15:03
17 декабря 2020 Происшествия

Житель Пензенской области оттаскал жену за волосы и сломал ей ребра

фото:pixabay.com

В Пензенской области было возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Наровчатского района. Он обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В тот день, когда было совершено преступление, мужчина напился. Чтобы избежать конфликта, его жена решила уйти к соседке. Закончив с делами по хозяйству, супруг позвал ее обратно, но она отказалась. Однако на этом он не остановился и пришел снова.

Между мужем и женой произошла ссора. Злоумышленник ударил потерпевшую по лицу и телу, после чего схватил ее за волосы и вытащил из кухни соседского дома в коридор. Там он продолжил избивать возлюбленную. В результате причиненных им действий женщина получила перелом двух ребер, а также ушиб правого легкого.

В пресс-службе районного суда сообщили, что мужчина вину признал. Он был приговорен к двум с половиной годам лишения свободы условно.

Ранее мы писали о том, что в пензенском микрорайоне Север ликвидировали несанкционированную свалку. Рейды по благоустройству проводятся в областном центре ежедневно.