19 апреля 2024, ПТ, 09:31
17 декабря 2020 Общество

В Мокшане пройдут новогодние и рождественские мероприятия. Программа

фото:Пенза-Взгляд

Администрация Мокшанского района Пензенской области опубликовала план мероприятий на новогодние и рождественские праздники (12+).

В программе - выставка художественных работ, конкурсы, новогоднее представление для детей, мероприятие с участие младшеклассников и так далее. Стартуют праздничные мероприятия с 20 декабря.

В первые дни января детей приглашают на сказочное театрализованное путешествие, карнавал, видеоэкскурсию, соревнования по лыжным гонкам, турнир по волейболу, новогодние забавы и мастер-класс.

Также в канинулы в рабочем поселке Мокшан состоятся соревнования по настольному теннису, ногодний спортивный праздник на воде, рождественская легкоатлетическая эстафета, туристические лыжный агитпоход, концерт и так далее.

В пресс-службе районной администрации отметили, что некоторые мероприятия будут организованы в режиме «онлайн», в том числе в социальных сетях. Во время проведения остальных (очных) мероприятий особое внимание будет уделено соблюдению санитарно-профилактических мер, которые направлены на недопущение распространения коронавируса.

Ранее мы писали о том, что жителям Пензенской области рассказали об опасности выхода на лед. Рейд состоялся сегодня, 17 декабря.