25 апреля 2024, ЧТ, 11:32
1 декабря 2020 Экономика

После отмены ЕНВД: НБД-Банк расскажет, что делать

фото:Пресс-служба НБД-Банка

Вебинар «БЕZ ВОДЫ. Есть ли жизнь после ЕНВД. К чему надо готовиться бизнесу», организованный НБД-Банком, начнется 3 декабря в 11 часов. Его участникам расскажут, какова лучшая система налогообложения для их бизнеса.

Отмена ЕНВД запланирована с 1 января 2021 года. В ходе вебинара бизнесмены узнают об изменениях в ставках налогов для «упрощенки», смогут просчитать экономику организации при переходе на налоговый режим с НДС, определят стоимость патента.

Как заявил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень, банк продолжает снабжать предпринимателей ценной информацией по изменениям в налоговой сфере. «Документов и отчетности много, количество новых вводных постоянно растет. Перед МСБ возникает множество вопросов, а времени остается мало. Наша задача — помочь предпринимателям систематизировать всю информацию об отмене ЕНВД, учесть доходы и расходы при выборе оптимальной системы налогообложения. Все пошагово будем разбирать на реальных примерах», - пообещал он.

Зарегистрироваться на вебинар можно по этой ссылке. В конце занятия спикер Ольга Тарасова-Сурдина ответит на вопросы участников, а для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус - индивидуальная консультация от спикера в течение 2-х дней после видеоконференции.

Реклама ПАО «НБД-Банк» Лицензия 1966.