24 апреля 2024, СР, 17:40
21 ноября 2020 Спорт

Пензенский «Дизель» с разгромным счетом обыграл ангарский «Ермак»

20 ноября в областном центре состоялся хоккейный матч пензенского «Дизеля» с ангарским «Ермаком». «Желто-синие» реабилитировались после поражения от новокузнецкого «Металлурга» и одержали победу со счетом 5:1.

Как сообщила пресс-служба пензенского хоккейного клуба, первый период прошел с преимуществом хозяев. Счет был открыт на 17-й минуте. Во второй двадцатиминутке соперник «Дизеля» отыгрался, забив шайбу, но спустя минуту пензенский хоккеист снова вывел команду вперед.

В третьем периоде игрок «желто-синих» сделал «дубль», после чего еще один пензенский спортсмен забил пятую шайбу в ворота соперников. Матч состоялся на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена».

Читайте также о том, что пензенский баскетбольный клуб «Юность» возглавил таблицу Суперлиги-2. Следующие матчи состоятся 28 и 29 ноября в Чебоксарах с клубом «ЧГУ-Атланта».