29 марта 2024, ПТ, 16:47
19 ноября 2020 Экономика

Банком «Открытие» в два раза снижены тарифы на расчеты таможенной картой

фото:https://pixabay.com

С 50-процентной скидкой предприниматели могут провести расчеты картой «Таможенной картой» в банке «Открытие» со 2 ноября 2020 года по 31 марта 2021 года.

Расценки снижены как для текущих, так и для новых клиентов, ранее не использовавших указанный продукт. В банке напомнили, то карта предназначена для компаний и ИП, ведущих внешнеэкономическую деятельность и осуществляющих платежи в пользу таможенных органов.

С ее помощью возможна оплата онлайн в день декларирования товаров без авансирования и выпуска пластиковой карты. Также реализован «бесшовный» переход из онлайн-приложения банка в личный кабинет платежной системы. Технология single sign on позволяет клиенту лишь раз пройти процедуру аутентификации при входе в личный кабинет банка. 

По словам заместителя директора департамента развития среднего бизнеса банка «Открытие» Татьяны Асмаковец, виртуальная таможенная карта выпускается и обсуживается бесплатно, а направить заявку на выпуск карты можно через интернет-банк «Бизнес-Портал» - при этом карта активируется в режиме онлайн.  

«Банк «Открытие» продолжает постоянно улучшать и развивать свои сервисы для удобства клиентов, эта работа для нас остается абсолютным приоритетом», - заявила она. Дополнительную информацию и условия обслуживания карты можно узнать на сайте банка.