19 апреля 2024, ПТ, 15:14
16 ноября 2020 Общество

Беременных сердобчанок попросили приезжать в женскую консультацию без родственников

фото:pixabay.com

На сайте ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина размещено обращение к беременным жительницам - в период распространения коронавируса во избежание рисков им рекомендуется ограничить посещение общественных мест.

«Посещать женскую консультацию необходимо в соответствии с рекомендациями наблюдающего вас врача акушера-гинеколога и приходить к строго назначенному времени во избежание лишних контактов с другими посетителями. Будет лучше, если свои визиты в женскую консультацию вы будете совершать без сопровождения родственников, по возможности исключив поездки в общественном транспорте», - отмечается в публикации.

Сердобчанкам напомнили, что при появлении признаков ОРВИ следует воздержаться от посещения лечебного учреждения, об этом нужно немедленно сообщить своему врачу по телефону.

Ранее сообщалось, что в социальной сети Инстаграм в комментариях под одним из постов на странице губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева представители Роспотребнадзора обратились к жителям по поводу посещения ТЦ.