19 апреля 2024, ПТ, 14:51
30 октября 2020 Общество

Зареченские медики ознакомились с опытом коллег по лечению ковидных больных

фото:http://www.zarechny.zato.ru/

Сотрудники МСЧ №59 города Заречного Пензенской области регулярно участвуют в различных онлайн-лекциях и семинарах, которые проводят для медработников, помогающих больным коронавирусной инфекцией.

Как сообщает управление общественных связей закрытого города, очередное мероприятие прошло в формате видеоконференции. На немм зареченские медики ознакомились с опытом коллег из ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр» ФМБА России в части ведения пациентов с COVID-19 на разных этапах лечения, зависящих от степени тяжести заболевания.

Также участники смогли задать выступающим вопросы, обменяться информацией для дальнейшей совместной работы. Те, кто не может присутствовать на подобных мероприятиях, сможет посмотреть материалы в записи.

Читайте также о том, что за все время пандемии в Пензенской области было выявлено более 14,9 случаев коронавируса. Число пациентов продолжает ежедневно расти. Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина сообщила, что большинство пациентов вылечились - в общей сложности 11 011 человек.