25 апреля 2024, ЧТ, 03:08
27 октября 2020 Экономика

Вебинар по рекомендациям в бизнесе проведет НБД-Банк

фото:Пресс-служба НБД-Банка

29 октября в рамках проекта «Лидер года» состоится вебинар «БЕZ ВОДЫ. Сила рекомендаций или где в кризис брать новых клиентов». Он будет организован на площадке Zoom.

Спикером станет ведущий преподаватель Высшей школы экономики Алексей Макаров. Он расскажет об актуальных стратегиях поиска клиентов, о методиках и техниках оформления бизнес-рекомендаций, о продвижении с помощью так называемого «сарафанного радио».

Как считает директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень, по последнему количеству регистраций видна повышенная заинтересованность со стороны участников к теме вебинара. «Люди доверяют рекомендациям друзей и близких намного больше, чем рекламе в интернете или по телевизору. Наш спикер — Алексей Макаров — расскажет на вебинаре, почему предпринимателям не стоит пренебрегать каналом привлечения клиентов в виде рекомендаций или советов, и насколько может увеличить прибыль этот канал», - отметил он.

В заключительной части занятия Алексей Макаров ответит на вопросы. Для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус - индивидуальная консультация от спикера в течение четырех дней после окончания видеоконференции. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Реклама ПАО «НБД-Банк» Лицензия 1966.