29 марта 2024, ПТ, 18:27
21 октября 2020 Спорт

Пензенский «Дизель» завершил домашнюю серию четвертым поражением подряд

Хоккеисты ХК «Дизель» не смогли прервать череду поражений во время последней игры домашней серии. Пензенская ледовая дружина принимала на стадионе «Дизель-Арена» хоккеистов из ХК «Рязань».

В отличие от пензенской команды хоккеисты из Рязани подошли к поединку, одержав три победы подряд, и были полны решимости продолжить эту беспроигрышную серию. А вот «Дизель» так и не смог переломить ситуацию. Первая шайба залетела в ворота хозяев льда на первой минуте матча, а за время игры хоккеистам из Рязани еще дважды удалось прорвать оборону соперника и забросить шайбы — в первом и втором периодах.

Ответить пензенцы смогли лишь в заключительной двадцатиминутке. Автором единственного гола стал Максим Колмыков. В итоге очередное поражение — 1:3, сообщили в пресс-службе ХК «Дизель».