26 апреля 2024, ПТ, 19:41
19 октября 2020 В сети

«Он хоть живой?» Пензенцев напугал лежащий в мусорном контейнере мужчина

фото:https://vk.com/penza

Один из жителей Пензы сообщил об инциденте, который случился в микрорайоне Шуист. На улице Медицинской горожанин увидел лежащего в мусорном контейнере мужчину.

Фото с места событий очевидец опубликовал в группе «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте». На снимке видно, что туловище человека находится прямо на мусоре, а ноги свисают вниз. Со стороны такое зрелище может показаться пугающим, а потому некоторые жители региона в комментариях поинтересовались, все ли в порядке с мужчиной.

«Он хоть жив?» - написала горожанка. Местные жители ответили, что да, жив, просто уснул не в подходящем месте. «Это в пятницу было, я очень сильно испугалась, когда его увидела», - ответила пензячка.

Автор поста по этому поводу лишь отшутился. «Совсем зажрались, здоровых мужиков выбрасывают!» - отметил он. В комментариях пользователи Сети поддержали тему веселыми предположениями. Самым популярным оказался ответ «наелся и спит».

Напомним, что в Пензенской области зарегистрирована смерть трех пациенток с COVID-19. Информация предоставлена региональным оперштабом по борьбе с коронавирусом.