29 марта 2024, ПТ, 12:29
16 октября 2020 В сети

«Лежат на дороге». В пензенской Терновке сбили двоих пешеходов

фото:https://vk.com/sova_penza

Страшная авария произошла в Пензе накануне, 15 октября, в девятом часу вечера. В микрорайоне Терновка столкнулись три автомобиля.

Как утверждает очевидец событий, в результате происшествия были сбиты два пешехода. «Лежат на дороге», - написал он про них в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте», приложив фото с места инцидента.

По его словам, ДТП случилось возле остановки общественного транспорта «Терновский куст». На снимке видно, что одним из участников происшествия стала машина такси. На месте жуткой аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, которым предстоит установить обстоятельства случившегося. «Внимательнее, водители!» - призывает автор публикации участников дорожного движения к бдительности на дороге.

Читайте также о том, что в Пензенской области поймали водителя, который насмерть сбил пешехода. ДТП с летальных исходом случилось в Шемышейском районе 14 октября.

«Увезли в реанимацию». Очевидцы сообщают подробности страшной аварии в Терновке. Позднее были установлены личности пешеходов, сбитых в пензенской Терновке.