19 апреля 2024, ПТ, 07:02
14 октября 2020 В сети

«Может, помощь нужна?» Пензенцев испугал лежащий возле ТЦ человек

фото:https://vk.com/penza_live

Жители Пензы накануне, 13 октября, рассказали о странном инциденте, который произошел в Заводском районе города. По словам очевидцев, возле входа в торговый центр лежит человек.

Снимок с места событий горожанин поделился в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте». Фотография была сделана в двенадцатом часу ночи. Автор поста поинтересовался о том, что здесь происходит. Судя по снимку, недалеко от лежащего на улице человека стоят трое мужчин, которые не обращают на него никакого внимания.

В комментариях мнения людей разделились. Кто-то посчитал, что человек лежит в непредназначенном для этого месте, потому что сильно напился и не смог дойти до дома. Другие предположили, что ему могло стать плохо. «Позвони, вызови «скорую», а не фотографии выкладывай», - посоветовал один из пензенцев автору поста.

«Возле «Востока» была похожая ситуация: мужчина сидел на скамейке (скорее всего, был пьян), упал, ударился головой и потерял сознание. Спасибо молодым парням, которые вызвали «скорую». Мораль. Не проходите мимо, может, человеку помощь нужна», - согласился с предыдущим комментатором другой подписчик.

«Где полиция? Вызывай «скорую» тогда», - отметил еще один неравнодушный пользователь социальной сети.

Ранее сообщалось о том, что в Пензенской области умерла от коронавируса еще одна пациентка. Скончалась женщина 1954 года рождения. У нее имелись многочисленные сопутствующие заболевания.