29 марта 2024, ПТ, 00:21
10 октября 2020 В сети

«Будто подросток из баллончика». Пензенцы раскритиковали покраску подвесного моста

фото:https://vk.com/penza_live

Ставший красным подвесной мост Дружбы продолжает вызывать эмоции у жителей Пензы. Один из них остался крайне недоволен качеством выполненных на объекте работ.

«Вот так значит у нас закончена покраска моста?! Это будто красил неаккуратно подросток из баллончика, а не специально обученные и занимающиеся этим люди! И это покраска на 7 миллионов?! Там перекрасили, тут недокрасили, в другом месте фонарь покрасили вместе с плафоном. Ну это несерьезно как-то подошли к покраске и, вообще, к работе», - негодует пензенец.

Он также указал на непрокрашенные тросы, которые коробят его взгляд. «Кругом потеки, где-то просветы, где недокрашенные балки. Да и канаты почему-то не покрасили, хотя в предыдущем цвете все было прилично и аккуратно. Ужасное зрелище этот мост», - делает вывод неравнодушный горожанин.

В группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» мнения по этому поводу разделились. «Докуда достали, там и покрасили», - иронизирует жительница областного центра. «Вообще-то окончательные работы запланированы на 2021 год, уже выкладывали информацию и не раз, хорош бузить, автор!» - отвечает недовольному другая.

В Пензе затопило водой многострадальную улицу. Автомобили снова стали плавсредствами на Рябова.