19 апреля 2024, ПТ, 17:07
15 сентября 2020 В сети

«Средь бела дня». В Пензенской области обсудили лежащую на асфальте женщину

фото:https://pixabay.com, Подслушано Каменка

В соцсети по-разному отнеслись к происходящему.

Накануне на детской площадке, расположенной около дома №9 по улице Коммунистической в Каменке, местным жителям открылась не самая обычная картина. Прямо на асфальте расположилась женщина в весьма непринужденной позе. В непосредственной близости от нее сидели двое мужчин, еще не окончательно утомленных осенним солнцем.

«Средь бела дня», - сокрушался подписчик группы «Подслушано Каменка» социальной сети «ВКонтакте», намекая, видимо, на то, что компания пребывала в состоянии алкогольного опьянения. «Последние теплые деньки. Человек принимает солнечные ванны», - сыронизировали в комментариях.

Некоторые пошли еще дальше и сравнили происходящее с обстановкой на известном музыкальном фестивале. «Нашествие». Каменская версия», - описал увиденное пользователь. Не все, однако, были настроены шутить по поводу ситуации. «Люди, что с вами происходит?! Вызовите полицию, скорую. Равнодушие так и прет из вас, дорогие каменцы», - возмутилась одна из участниц обсуждения.  

В пензенском районе Шуист боятся стаи из почти двух десятков собак. По словам местных жителей, они периодически бросаются на людей.