24 апреля 2024, СР, 20:37
7 августа 2020 В сети

Гимнастка Алия Мустафина рассказала, что скучала по активной жизни

фото:инстаграм Алии Мустафиной

Выступающая за Пензенскую область спортсменка поделилась новым снимок в социальной сети.

Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина имеет более 193 тысяч подписчиков в «Инстаграме». Однако гимнастка не часто радует фолловеров новыми публикациями. Накануне был один из тех дней, когда спортсменка решила приоткрыть завесу частной жизни и поделилась селфи. «Хороший, но тяжелый денек сегодня был. Завтра не легче», - написала она.

В сториз чемпионка пояснила, что после пандемии ее жизнь снова стала активной и наполненной разными событиями. «Утром в Смоленске, вечером в Москве. Я скучала по такой жизни! А вы?» - поинтересовалась Алия Мустафина у поклонников.

В комментариях под постом подписчики одарили гимнастку комплиментами по поводу ее внешности, а также призвали делиться снимками чаще. «Это красиво, и я хочу, чтобы вы выкладывали свою фотографию хотя бы один или два раза в день, если не каждый день. Что заставляет вас чувствовать себя хорошо и надеяться, что и вы, и ваша дочь будут счастливы, а ваша дочь очень милая», - отметила поклонница.

Напомним, что в апреле Алия Мустафина провела онлайн-тренировку в Инстаграме. Она показала подписчикам, как держать себя в форме.