25 апреля 2024, ЧТ, 22:23
5 августа 2020 В сети

Поликлиника в Пензенской области шокировала посетителей необъяснимым запретом

фото:https://pixabay.com

Местные жители хватаются за голову от «гениальной» придумки.

В период, когда пандемия коронавируса еще не оставила территорию Пензенской области и является вполне реальной угрозой, руководство поликлиники в поселке Бессоновка ввело крайне странный запрет. Посетителям учреждения с некоторых пор запрещено подниматься на второй и последующий этажи по лестнице. Сделать это можно исключительно при помощи лифта.

В группе «Подслушано Бессоновка» социальной сети «ВКонтакте» пользователи делятся впечатлениями по поводу этого менеджерского решения. «Вот такое безобразие творится в Бессоновской поликлинике. Опоздала на прием к врачу, стояла 30 минут в очереди к лифту. По лестнице пройти нельзя, а в набитом лифте можно!» - делится эмоциями одна из пациенток, разместившая фотографию из медучреждения.

«Проблема в том, что этот лифт пока ждешь, он еще между этажами ездит туда-сюда. А вторая проблема то, что спуститься по лестнице можно, а подняться нельзя. Сегодня тоже здесь стояла минут 15, пока лифт вниз спустился», - расстраивается еще одна подписчица паблика.

«Соединили поток в маленький лифт метр на метр. Где дистанция в 1,5 метра?» - справедливо интересуется жительница Бессоновки. «И градусник один. Чтобы зайти, еще нужно очередь отстоять, температуру померять», – недоумевают в соцсети.

Пензенец наблюдал на водоеме очень странное поведение рыбы. Он попросил объяснений у пользователей соцсетей.