26 апреля 2024, ПТ, 02:34
4 августа 2020 В сети

Соцсети: на мосту в Пензенской области произошла жесткая тройная авария

фото:https://pixabay.com

Очевидцы рассказывают, как все произошло.

В понедельник вечером в Кузнецке случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Анонимное сообщение об этом появилось в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте».

«Кто в курсе, что сегодня в районе 16:30 было на Чугунном мосту? Вроде как авария. Образовалась пробка. ГАИ регулировали движение на перекрестке», - написал один из подписчиков. Фотографий с места событий он не предоставил, зато в комментариях непосредственные очевидцы рассказали подробности инцидента.

«Это было жесть что. Черная машина чуть в нас не въехала. Хорошо, что таксист вырулил, молодец! У него (водителя черной машины – прим.ред.) не знаю, тормоза отказали, он на всей скорости посередине на мосту пытался ехать, но две машины жестко стукнул. Это что я видела. Мы продолжили движение, не знаю, что было дальше. Перепугались сильно», - рассказывает кузнечанка.

По словам все той же женщины, предположительно виновник аварии управлял автомобилем «Лада Калина», однако эти сведения нуждаются в подтверждении. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

В Пензенской области мотоциклист влетел в земляной ров. ДТП случилось на полевой дороге.