25 апреля 2024, ЧТ, 02:14
1 августа 2020 В сети

Соцсети: над Пензой заметили меняющее собственную форму НЛО. Фото

фото:https://pixabay.com, https://vk.com/penza_live

Объект двигался по неопределенной траектории.

В пятницу вечером жительница Пензы бросила взгляд на небо и увидела нечто, заставившее ее насторожиться. Она утверждает, что стала свидетелем очередного появления НЛО над городом.

«Над Пензой виден неопознанный летающий объект. Он меняет свою форму и у него нет определенной траектории. Что это?!» - поинтересовалась мнением земляков автор фото, размещенного в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях не оказалось достаточного количества любителей загадочных явлений, а потому версии читателей можно назвать бытовыми и саркастическими. «Шары летят с огоньками, выпускной», - уверен один из отписавшихся. «Сходка дронов», - заметил другой.

Тема с дронами получила ироничное развитие. «Да там просто ДТП из квадрокоптеров, в результате чего образовался затор. И видно, что кто-то пытается облететь пробку. Вследствие этого меняется форма», - подробно откомментировал снимок пензенец. И лишь один из участников обсуждения отметил, что ровно такое же явление он наблюдал неделю назад.

Ранее в пензенских соцсетях появилось видео НЛО из соседнего региона. Авторы ролика утверждали, что видят загадочные объекты каждую ночь.