29 апреля 2024, ПН, 03:31
29 июля 2020 В сети

Пензенцы обсуждают танцы голой женщины в районе Гидрострой

фото:https://pixabay.com

В соцсетях продолжается спор, допустимо ли такое веселье.

В конце прошлой недели пользователей пензенских групп социальных сетей порадовало видео с пританцовывающей на балконе многоквартирного дома девушкой. Пикантности придавало то, что жительница района Гидрострой делала это, как минимум, в полуобнаженном виде.

Ролик, в настоящее время уже удаленный из ленты группы «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте» вызвал бурные споры в комментариях о допустимости подобных развлечений. Самым залайканным оказалось моралистичное высказывание одной из подписчиц: «Ни воспитания, ни совести, ни стыда».

В то же время нашлись и те, кто поддержал девушку в ее стремлении отдыхать на полную катушку. «Прикольно, веселятся девчонки, что такого?» - не понимает хейта другой пользователь. Некоторые с ним согласились, но указали на неурочное время для танцев под громкую музыку. «Ну все понятно, но не в 4 же утра», - здраво заметили они.

Самым ярким и ироничным оказался комментарий, собравшим более полусотни лайков от пользователя Alena Alena: «Этиловые горгульи после распития божественного нектара».