19 апреля 2024, ПТ, 09:52
3 июля 2020 В сети

Под Пензой животные, похожие на собак, атаковали частную территорию

фото:https://vk.com/black_pnz

Пользователи соцсети живо обсудили этот случай.

Обладатель участка с домом в Бессоновке пожаловался подписчикам группы «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте» на отвратительное поведение животных, которые, как он заявил, ворвались на частную территорию, «много чего поломали и еще ряд другого ущерба нанесли». Хозяин утверждает, что все вышеописанное произошло в 4 часа утра 1 июля, и теперь он требует встречи с владельцем собак. «Если где-то видели или у вашего соседа похожие, дайте знать», - попросил он подписчиков.

Вместо того, чтобы дать наводку, пользователи создали длинный тред, в рамках которого усомнились в том, что участок разоряли прирученные животные. «Сомневаюсь, что это собаки. Лоси по дорогам бродят, косули, кабаны в села бегут. Леса жгут, а животным деться некуда. Ну позавтракали и ушли», - заметила одна из участниц обсуждения.

Хозяин участка также получил совет. «А что могут собаки поломать то? Ворвались... На територию... Зашли, со стола пожрали, да ушли. Городить надо свои владения то», - дали рекомендацию в комментариях.

 В Пензе таксист взбесил водителя непредсказуемым поведением. Видео.