25 апреля 2024, ЧТ, 09:06
13 мая 2020 В сети

Пензенцев рассорил снимок на Олимпийской аллее в период самоизоляции

фото:https://vk.com/penza_live, pixabay.com

Обилие гуляющих людей некоторых возмущает, а других радует.

В ночь со вторника на среду в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» был опубликован снимок, который за короткое время собрал в паблике больше полутора сотни комментариев и больше 650 «лайков».

Такой общественный резонанс вызвала фотография со множеством гуляющих людей, сделанная на Олимпийской аллее. Точная дата снимка неизвестна, но предполагается, что он относится к маю текущего года, а значит к периоду ограничений из-за коронавируса. Автор поста сопроводил его следующим комментарием: «Обычный день в Пензе на самоизоляции».

Самым популярным комментарием на данный момент является набравший больше 200 «лайков» пост, где пензенец в не самой корректной форме заявляет, что от самоизоляции он уже устал, а от тех, кто ябедничает на гуляющих еще больше. Другая точка зрения представлена в следующем комментарии «Очень интересно что будет через пару недель, когда придут анализы тех, кто был на шашлыках».

Напомним, что губернатор Иван Белозерцев продлил режим повышенной готовности и связанные с ним ограничения до 17 мая, а в регионе введен масочный режим.

Во дворе на улице Карпинского в Пензе разлагаются мертвые крысы.