16 января 2020
В сети
«Три битые машины». Пензенцы сообщают о скользкой из-за дождя трассе «Урал»
фото:Пенза-Взгляд
Информация об этом появилась в соцсети.
В четверг, 16 января, подписчик паблика «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» предупредил автомобилистов об опасности, подстерегающей их на федеральной трассе «Урал». Проблемы возникли из-за погодных условий.
«Кто хочет ехать по М-5 в сторону Кузнецка, советую вам воздержаться от поездки. Под дождь я попал в Русском Ишиме, дорога лед, от Городища до Чаадаевки три битые машины в разных местах (похоже поскользнулись)», - рассказывает автор поста.
«Будьте осторожны, очень скользко», - призывает пензенец местных водителей к бдительности на дороге.
Читайте также о том, что сильный ветер, мокрый снег и «плюсовую» температуру обещают пензенцам в четверг.
