26 февраля 2025, СР, 08:33
25 ноября 2019 В сети

В Кузнецке на выставке голубей внезапно умер конкурсант

фото:pixabay.com

Посетитель мероприятия был шокирован его организацией.

Фотографии с выставки голубей в ДК«Юность» города Кузнецка обсуждают в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте». Один из посетителей выставки, пожелавший остаться анонимным, написал, что был шокирован трупом пернатого участника выставки, тушку которого кто-то попросту задвинул под лавку. Этот факт особенно поражает, если учитывать, что основными посетителями как выставки, так и самого ДК, являются дети.

Кроме того, посетителя поразили и другие промашки организаторов: неубранный туалет и пустая бутылка водки на подоконнике культурного учреждения. Видимо, кто-то помянул птицу, которая не перенесла торжественного мероприятия.

Напомним, в прошлом году подобный случай произошел во время последнего звонка в одной из пензенских школ. Голубя должен был выпустить в небо один из участников мероприятия, однако птица вместо того, чтобы взлететь, упала камнем на асфальт.