19 апреля 2024, ПТ, 08:05
16 ноября 2019 В сети

В пензенской больнице ребенку загипсовали здоровые пальцы

фото:https://vk.com/black_pnz

Рассказ о случившемся мама мальчика опубликовала в соцсети.

В группе «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте» пользовательница разместила сообщение об инциденте, случившемся с ней и ее ребенком. Сын женщины во время игры получил травму левой кисти и пришел домой с опухшей рукой.

С ребенком отправились в травмпункт на улице Бекешской. Там ему сделали снимок и загипсовали три пальца – средний, безымянный и мизинец. Однако у мальчика опухла и болела рука. Мама отвела его к ортопеду в поликлинику в районе «Маяк».

«Он говорит: «У вас перелом большого пальца левой кисти (на минуточку, в травмпункте загипсовали средний-безымянный-мизинец)». И занавес - отпускает нас домой, не снимая гипс со здоровых пальцев и не гипсуя сломанный, говоря: «Приходите через неделю, сделаем повторный снимок», - написала возмущенная женщина.

В комментариях представитель ГБУЗ «Городская детская поликлиника» написал, что администрация учреждения взяла под контроль сложившуюся ситуацию: «Указанный случай с пациентом будет тщательно проверен. Инициирована служебная проверка».

Другие новости читайте здесь.