28 марта 2024, ЧТ, 20:00
15 ноября 2019 В сети

«Нашей семье 16 лет». Уроженка Пензы Анна Кузнецова поделилась радостью

фото:Инстаграм Анны Кузнецовой

Детский омбудсмен написала пост в соцсети по случаю годовщины свадьбы.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России, уроженка Сурского края Анна Кузнецова рассказала о том, что накануне в ее жизни была памятная дата. Со дня свадьбы со священником Алексеем Кузнецовым прошло ровно 16 лет. По этому случаю детский омбудсмен, жена и многодетная мама опубликовала в своем инстаграм-аккаунте умилительный пост.

«То обсуждаем ремонт и цвет обоев, то качаем по очереди первую дочку, радуемся первым шагам сына, первому слову... Составляем график «отводов» и «забирания» детей из садиков и школ, чтоб никого нигде не забыть и умудриться при этом решать вопросы с работой, домом... Работа, служба, друзья, дни рождения, потери, смех и слезы, проблемы, победы и обсуждения за чаем вечером... Вдруг, просыпаешься, и он рядом, и 16 лет прошло...», - предалась воспоминаниям Анна Кузнецова.

Она отметила, что это «не много и не мало». «Есть о чем пожалеть, есть что планировать... Живите, мечтайте, любите каждый миг - рядом неслучайные люди. Разбить проще, чем клеить. Цените тех, кто рядом», - обратилась к подписчикам она.

Другие новости читайте здесь.