23 апреля 2024, ВТ, 23:26
21 августа 2019 В сети

Около пензенской пиццерии посетители заметили крысу. Видео

фото:https://pixabay.com

Грызун выбежал из здания и пустился в бега.

Подписчик паблика «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте» проходил мимо пиццерии и его внимание привлекло движение на крыльце предприятия общественного питания. Подойдя ближе, он увидел, что около стены здания копошится крыса. Испугавшись яркого света, грызун метнулся было назад, но затем предпринял дерзкую попытку побега в сторону улицы. «Выбежала из заведения», - утверждает автор поста.

Пензенцев не удивило соседство пиццерии и крыс. Многие пытались устыдить автора за освещение столь незначительного эпизода из жизни города. «Сейчас осенняя миграция мышей начинается. Они теперь часто будут попадаться. Понимаю шок городских жителей», - заметила в комментариях подписчица.

Некоторым горожанам все же неприятно было видеть крысу рядом с заведением, где санитарные условия должны быть поставлены во главу угла. «Я понимаю, что в таких заведениях сложно или почти невозможно избавиться от нечисти всякой. Но реагировать, что так и должно быть... Ужасно», - призывает всех к разумным выводам пензячка.

Пензенец был потрясен, зайдя в отделение почты на улице Кирова.