«Зубы чуть не остались на бардачке». Водитель из Кузнецка рассказала о жестком столкновении
Авария произошла в райцентре накануне.
Жительница Кузнецка, управлявшая автомобилем «ВАЗ-2107» в районе улицы 7-я линия, рассказала о том, что испытала, попав накануне в аварию по вине нетрезвого водителя. «Ехала, никому не мешала. И тут последний поворот: как в замедленной съемке, вылетает 10-ка на бешеной скорости. Если бы я не сдала влево, то все. Мои зубы остались бы лежать на бардачке. Он въехал мне в правый бок, до сих пор грудь болит, хотя ремни работают исправно», - описала она ситуацию в паблике «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте».
Как утверждает автор поста, водитель «ВАЗ-2110» был пьян, произведенный анализ показал 0,8 промилле алкоголя в крови. При этом, по ее словам, мужчина «включил борзометр» и пытался обвинить в случившемся женщину. «Спасибо огромное двум свидетелям-девушкам, они со мной были до последнего, комиссару и ДПС», - передает благодарности кузнечанка и настоятельно просит всех не садиться за руль машины пьяными.
В ДТП на трассе «Нижний Новгород – Пенза – Саратов» пострадали дети.
