25 апреля 2024, ЧТ, 12:24
23 июля 2019 В сети

В Пензенской картинной галерее замечены призраки котят

фото:https://twitter.com/Zastrognyi_K/status

Об этом сообщил директор учреждения Кирилл Застрожный.

Похоже, после того как в Пензенской картинной галерее стали проводить ночные экскурсии, где рассказывают о мистических аспектах жизни этого учреждения культуры, некие потусторонние силы стали активнее проявлять себя. Об этом в «Твиттере» написал директор галереи, а по совместительству блогер-четырехтысячник Кирилл Застрожный.

«Коллега по твиттеру задавал вопрос о необьяснимых явлениях в нашей галерее, обещал ему ответить после ночной экскурсии, если что увидим. И вот, пожалуйста, фото двери в зал Франции в совершенно неосвещенном коридоре, а на ней...?! Вот и мы думаем что? На свету там ничего нет», - сообщил Застрожный в своем аккаунте, подтвердив явление фотографиями.

Пользователи высказали собственные предположения: «Похоже на двух прижавшихся друг к другу котят и какая-то банка... Мурашки по коже»; «Мне кажется, что это две прижатые друг к другу утки и... паяльная лампа. Ну, Кирилл, и задали нам задачку!» - удивляются пользователи.

«Вот видите! А нам это на «башмаки Селиверстова» (известный пензенский меценат - прим.ред.) кажется похожим, а кому-нибудь еще на что-то, в общем, загадка налицо, будем отгадывать вместе!» - написал автор поста. 

Другие новости социальных сетей смотрите здесь.