26 апреля 2024, ПТ, 23:13
16 июля 2019 В сети

Адский отдых пензенцев в бане и разборки после него сняли на видео

фото:https://vk.com/black_pnz

Беспредел творился в комплексе на улице Ленина.

Разборками с участием полиции завершился бурный отдых компании молодых людей в сауне «Римские Термы», расположенной на улице Ленина. В группе «Черный список Пенза» появилось видео, на котором сотрудник сауны замахивается и пытается ударить пластиковой тарой снимающего ее человека.

В этом же сообществе появились объяснения происходящего от посетителей комплекса. «За два часа до окончания сауны, администратор заломилась к нам, замахиваясь шваброй, тоже не понятно из-за чего. В результате нашего отдыха, были повреждены мусорное ведро и 19-литровая бутыль воды, и за это с нас требовали 5 т.р», - сообщает анонимный автор поста. «Администратор начала бить меня мусорным ведром, которое сломала об меня!» - добавил он. Также, по его словам, из-за некорректного поведения сотрудников сауны клиентам пришлось вызвать полицейских, которые помогли вернуть оставленные в залоге документы. При этом, заявляет один из отдыхавших, персонал комплекса позволял себе оскорбительные слова в адрес клиентов и их родителей.

В ответ на это в комментариях к записи появилась подписчица паблика, которая оставила видеозапись, снятую, по ее словам, с 14 на 15 июля самими отдыхавшими в «Римских Термах». «Вот как отдыхали эти ребята, типа «обиженные», - написала женщина и опубликовала ролик. Судя по кадрам, ребята отдыхали, как могли: прыгали в бассейн, танцевали на столах, а один из них умудрился перекусить, держа вилку пальцами ноги.

 В Пензе дорожный рабочий избил прохожего. Видео.