20 апреля 2024, СБ, 11:50
20 июня 2019 В сети

«Смотрится дешево». Поклонники осудили Ольгу Бузову за безвкусное платье

фото:Инстаграм Ольги Бузовой

Свое резкое мнение подписчики высказали в социальной сети.

Ольга Бузова в своем инстаграм-профиле поделилась с поклонниками снимком в новом платье своего бренда. «Хотела сделать для Вас, мои девочки, что-то универсальное. Свободный фасон, линия талии на резинке, красивый принт и очень легкое - идеально для жаркого лета. Очень стильно будет смотреться с модными ботиночками-казаками, кроссовками и, конечно, с босоножками на каблучке», - написала знаменитость.

Наряд пришелся по душе не всем. «Очень безвкусное платье. Смотрится дешево... Такие продают в переходах метро», - высказала свое мнение подписчица. «Деревню заказывали? Вот и я», - раскритиковала платье другая фанатка. «А почему сапоги на Вас? Лето же вроде или сейчас так можно? Не по погоде же», - посетовала третья поклонница.

Однако нашлись и те, чьи предпочтения в выборе нарядов совпали со вкусом Ольги Бузовой. Они щедро одарили любимицу комплиментами. «Платье тебе очень идет», «Очень красивое платье. И ты замечательно выглядишь», «Просто обожаю это платье, тебе оно очень идет», - такие комментарии появились под постом.

Подписчиков Ольги Бузовой взволновало ее фото в мини-юбке.

Читайте также о том, какой снимок в белье восхитил поклонников Анны Седоковой.