28 марта 2024, ЧТ, 11:56
20 июня 2019 В сети

«Там каша». Жители Пензы рассказали о страшной смерти бабушки под колесами фуры на трассе «Урал»

фото:https://pixabay.com

Трагедия произошла прямо на пешеходном переходе.

Накануне вечером в пензенских соцсетях стала активно распространяться информация о гибели женщины на пензенском участке трассы М-5 «Урал». Как сообщали пользователи, фура переехала ее на пешеходном переходе ориентировочно в восьмом часу вечера.

Позже в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» появились пугающие свидетельства очевидцев аварии. «На моих глазах было: фура стояла на пешеходном переходе, одного человека пропустила и поехала, а бабушка выбежала потом и попала в слепую зону...Там просто фарш был», - рассказывает один из них. Другой уточняет, что у грузовика были казахстанские номера.

Увиденное произвело на многих сокрушительное впечатление. «Пол-тела размазано по дороге...вторая половина из колес торчит», - с чрезмерным натурализмом описывает происходящее очевидец. «Честно, там каша», - подтвердил другой. Люди, которые проезжали место смертельной аварии с детьми старались оградить их от ужасного зрелища. «Там жесть...даже смотреть было страшно, дочери глаза закрыл», - пишет в комментариях водитель.