29 апреля 2024, ПН, 06:51
18 июня 2019 В сети

«За такие слова на зоне убивают». Житель Пензенской области рассказал о странных «охранниках» родника в Сердобске

фото:pixabay.com

Встреча с компанией незнакомцев для сердобчанина едва не закончилась дракой.

Поход сердобчанина на Майский родник сегодня рано утром едва не закончился стычкой с незнакомцами. Мужчина рассказал, что увидел подозрительную компанию из пяти человек, которые, как ему показалось, находились в состоянии наркотического опьянения.

«Думал, тоже за водой пришли. Прошел мимо, внимание не обратили, а как набрал две бутылки воды, один ко мне подошел и начал докапываться, почему я здесь воду набираю и кто я такой. Я не обращал внимания, пока тот не дотронулся до плеча и не потянул меня», - рассказал горожанин в группе «Подслушано в Сердобске» во «ВКонтакте». Мужчине пришлось дать словесный отпор, который едва не был воспринят подозрительной компанией как руководство к действию.

«За такие слова на зоне убивают», - процитировал речь одного из незнакомцев автор поста, а также рассказал, что уже ожидал начала драки, но все обошлось.

«Уважаемые сердобчане! Убедительная просьба воздержаться сегодня от походов на Майский родник. Если все же кто-то решится пойти и попадется этой компании, отвечайте решительно, не давайте слабину!» - предупредил бдительный гражданин.

Другие новости читайте здесь.