26 апреля 2024, ПТ, 10:33
14 июня 2019 В сети

В центре Пензы обнаружен разлагающийся труп

фото:https://pixabay.com

В соцсетях утверждают, что мертвый мужчина пролежал в машине несколько дней.

Накануне в паблике «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о страшном случае, произошедшем около дома №13 по улице Плеханова в Пензе. «В 16:00 был обнаружен труп мужчины, который пролежал в машине несколько дней. Труп разлагался, и стоял очень неприятный запах. Машина стоит около цирка, «копейка» бежевого цвета», - рассказал пользователь, пожелавший остаться неизвестным.

Эту информацию подтвердила проходившая в этот момент мимо подписчица группы. По словам женщины, она шла вместе с дочкой и почувствовала ужасный запах. «Подъехала машина и достали носилки с покрывалом, стало жутко», - описывает свои ощущения от увиденного пензячка.

Нашлись и очевидцы, которые утверждают, что умерший мужчина буквально жил в салоне автомобиля. Один из пензенцев рассказал, что несколько раз наблюдал его, еще живого, когда проходил мимо с друзьями. Другой заявил, что видел мужчину последний раз живым пять дней назад: «Пил он постоянно в этой машине».

Официальная информация по факту смерти неизвестного мужчины уточняется. Официальных данных по этому случаю опубликовано не было.

В Пензенской области поймали троих разбойников, увечивших людей.