29 апреля 2024, ПН, 22:45
6 июня 2019 В сети

«Женщина сказала, что у нее отец там». Пензячка рассказала, как начался пожар на Бугровке. Видео

фото:Типичная Пенза

Пламя мгновенно распространилось по жилому дому.

Сведения о том, что пожар на улице Тульской, начавшийся накануне около девяти часов вечера, уничтожил жилой дом под №32, получили подтверждения от подписчицы паблика «Типичная Пенза» по имени Влада. Она оказалась около строения в момент возгорания и рассказала о случившемся в комментариях к посту о пожаре.

«Прохожу, думала сосед костер жжет, не поняла сначала. Только зашла в дом, вижу - дым за секунду превратился в пламя! Я скорее вызывать пожарных», - описывает трагические события пензячка. По ее словам, на то, чтобы все заполыхало, оказалось достаточно 10-13 минут.

Влада рассказала и о том, что в горящем доме мог находиться человек. «Свет не горел, я подумала, что не было (человека – прим.ред). Но когда женщину успокаивала, она сказала, что у нее отец там. Когда пожар начался, не было признаков никаких, что там были люди. Я очень надеюсь, что никого нет и не было там. Молимся, чтобы не было. Я жалею, что в дом не побежала, надо было, но я испугалась. Что смогла, то сделала», - рассказала местная жительница пользователям популярного пензенского паблика.

Официальная информация о случившемся уточняется.