20 апреля 2024, СБ, 17:30
23 апреля 2019 В сети

«Постарела». Поклонники сравнили Ольгу Бузову с пенсионеркой

фото:https://www.instagram.com/buzova86/

Певица сейчас отдыхает в санатории.

Ольга Бузова ежедневно делится со своими подписчиками моментами своей жизни. На этот раз телеведущая опубликовала снимок в своем инста-аккаунте из санатория, где она сейчас отдыхает. Певица позирует в черном спортивном костюме, в неоновых кроссовках, темных очках, а в руках держит палки для скандинавской ходьбы.

«Вот и сегодня я решила погулять на свежем воздухе с палочками. Скандинавскую ходьбу принято относить к кардиотренировкам, способствующим снижению веса и стабилизации работы сердечно-сосудистой системы. При ходьбе с палками нагрузка в равной степени распределяется между ногами, руками, спиной и плечами. А вообще в целом скандинавская ходьба с палками укрепляет весь организм», - поделилась Бузова с подписчиками.

Однако данный пост вызвал шквал негативных комментариев под публикацией. Некоторые из фолловеров сравнили ведущую «Дома-2» с пенсионеркой. «Этим видом ходьбы, как правило, занимаются пенсионеры. Ты ушла на пенсию, Оля?» - написала подписчица. «Постарела, на палки перешла», - добавила еще одна. Однако многие поддержали Олю в ее занятиях. «Красавица. Отдохни, как следует», - писали они.

Читайте также о том, что Наталья Рудова опубликовала нежные фотографии в легком платье.