19 апреля 2024, ПТ, 04:42
15 апреля 2019 В сети

«Разочарована». Поклонники похудевшей Гоар Аветисян раскритиковали ее за выбор одежды

фото:Скриншот видео https://www.instagram.com/goar_avetisyan/

Новое видео визажистки вызвало у подписчиков много разногласий.

Известная российская визажистка Гоар Аветисян не перестает удивлять поклонников своим преображением. Звезда мейкапа выложила в своем инста-аккаунте новое видео, сделанное в Новосибирске на масштабном бьюти-шоу, где она показывала мастер-класс.

Гоар вышла на сцену во время номера танцоров. Для своего образа она выбрала наряд в любимом черном цвете. Аветисян одела брюки, откровенный топ и пиджак. Однако многие поклонники не оценили образ знаменитости и даже принялись за критику звезды.

«Вам срочно нужен стилист. Пиджак на 2 размера меньше, лосины и кроссовки золотые. Я понимаю, что вы похудели, но нужно выбирать одежду по размеру, по комплекции, и чтоб сочеталось хоть немного», «Фотографии, получается, улучшаются, на видео выглядит совсем иначе, разочарована», - написали подписчицы в комментариях к публикации.

Однако нашли и те, кто встал на защиту Гоар. «Это круто, а кто пишет комментарии – завистники», - вступилась поклонница визажистки. «Го, ты прекрасна», - поддержала предыдущего комментатора подписчица.

Читайте также о том, что Наталья Рудова взбудоражила поклонников слишком откровенным фото.