18 апреля 2024, ЧТ, 18:20
12 апреля 2019 В сети

«Вадим в больнице. Идет операция». Появились подробности о состоянии ребенка, сбитого в Кузнецке Пензенской области

фото:https://pixabay.com

Жители райцентра надеются на благополучный исход.

Как сообщалось ранее, накануне на улице Дарвина в Кузнецке легковой автомобиль «ВАЗ-21099» сбил переходившего дорогу 14-летнего школьника. Очевидцы в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» рассказали, что у мальчика в результате столкновения с машиной серьезно пострадала голова.

Позже в комментариях к записи появились подробности инцидента. Утверждают, что после аварии парень был госпитализирован. Свидетели ДТП рассказывают, что на тот момент ребенок совершенно точно был жив и даже находился в сознании.

В 21:41 одна из подписчиц написала: «Вадим в больнице, сейчас идёт операция...черепно мозговая травма...помолимся за исход операции». Другая рассказала об обстоятельствах аварии: «Во-первых, он (водитель – прим.ред.) сильно не гнал, а во-вторых мальчик резко выбежал, а водитель не успел среагировать. Тем более там темный перекресток и были сумерки, у мальчика не было светоотражающих элементов».

Позже в региональном ГИБДД подтвердили факт аварии, в которой пострадал школьник, а также установили личности потерпевшего и водителя.

«Он в коме». Спасать жизнь сбитого в Кузнецке школьника прибыли врачи из Пензы.

Также в социальных сетях Кузнецка распространена информация о мужчине, которого вчера на улице Калинина переехала «ГАЗель».