23 апреля 2024, ВТ, 19:19
11 апреля 2019 В сети

«А почему фото Костенко?». Ольгу Бузову перепутали с новой женой Тарасова

фото:https://www.instagram.com/buzova86/

Новый снимок певицы вызвал бурное обсуждение.

Ольга Бузова выложила в своем инста-аккаунте новую фотографию, набравшую почти 400 тысяч лайков и более шести тысяч комментариев. Судя по снимку, звезда Инстаграма сфотографировалась на набережной реки. Создавая образ, Оля выбрала все черное: юбку, сумку, куртку и даже туфли. Разбавила темный наряд певицы белая футболка, на которой изображен принт «губы», окрашенный, опять же, в черный цвет.

«Какая же я все-таки клевая», - написала о себе телеведущая. Между тем, в своей публикации она обратилась к подписчикам с вопросом «А что вам больше всего нравится во мне?».

Фолловеры певицы предложили разные варианты ответов, среди которых были целеустремленность, честность, искренность и другие качества. Многие комментаторы обратили внимание на «скромность» певицы. «Сама себя не похвалишь, никто не похвалит», - написала подписчица.

Одним из самых обсуждаемых оказался комментарий: «А почему на фото Костенко?» - написал поклонник, намекая на сильную схожесть между Бузовой и новой супругой Дмитрия Тарасова Анастасией Костенко. 

Ранее Ольга Бузова показала беременный живот.