27 июня 2026, СБ, 17:17
8 апреля 2019 В сети

Житель города под Пензой признался, что не контролирует собственную мебель

Житель города под Пензой признался, что не контролирует собственную мебель
фото:pixabay.com

При этом он отрицает паранормальные причины явления.

В группе «Подслушано Спутник» социальной сети «ВКонтакте» пользователь, решивший не называть свое имя, разместил пост, в котором описал странные события, происходящие в его квартире. «Начиная с февраля, по одной стене на кухне стали выезжать выдвижные ящики (по другой стене, кухня углом, все хорошо). Все грешили на мебельную компанию. Где-то месяц назад начался шум в холодильнике, после долгих поисков причины шума, дребезжания, выяснили, что звук издает ящик в морозилке, сдвигается», - пишет он в местном сообществе.

В качестве версий автор поста назвал собственную неаккуратность в обращении с бытовой техникой, однако она была опровергнута самой жизнью. «Сегодня обратили внимание, что звук даже тогда, когда морозилку не открывали. Ранее в течение пяти лет такого не наблюдалось», - продолжает следить за ситуацией житель Спутника.

Сверхъестественные причины, которые могли бы объяснить происходящее, мужчина отвергает, заявляя, что в барабашек, домовых и привидений он не верит.

Пензенские власти не понимают, кто виноват в скоплениях мусора в городе.