26 апреля 2024, ПТ, 11:10
18 марта 2019 В сети

В бюстгальтере на фоне «Rolls-Royce» Анна Седокова рассказала о счастье

фото:Инстаграм Анны Седоковой

Она опубликовала в социальной сети новый пост.

Анна Седокова отошла от привычных сексуальных образов в платье или обтягивающих костюмах и предстала перед поклонниками в черном бюстгалтере, лосинах и белом мешковатом пиджаке. При этом фоном для снимка она выбрала ничто иное, как дорогой автомобиль марки «Rolls-Royce». Пост в «Инстаграме» певица решила посвятить счастью.

«Итак, что я о нем знаю. Оно любит, когда его благодарят. За мелочь, за улыбку. За то, что сегодня есть на что поесть. Или за классную тачку, встречу, новый день. За то, что просто есть сегодня. Спасибо тебе», - написала она.

Знаменитость поставила под сомнение общепринятый факт о том, что счастье любит тишину.

«Настоящее счастье хочет орать на всю улицу, кричать во все горло, пока оно не охрипло. Просто ему, настоящему и безумному, все равно. Все равно, что про него подумают. Счастье любит свободно дышать. Ходить в чем угодно, говорить, что хочется. Думать не так, как все», - отметила Седокова.

Также певица припомнила в своем рассказе одну сказочную героиню с поучительной историей.

«Помнишь, что Золушка, когда принца повстречала, не на кухне в башмаках деревянных пол мыла? Она приехала на бал и была лучшей из лучших. Берем курс туда, счастье подтянется», - подытожила знаменитость.

Читайте также о том, что поклонники Кети Топурии все еще думают, что ее сердце принадлежит Гуфу.