25 апреля 2024, ЧТ, 09:26
6 марта 2019 В сети

В Пензе мать воспитывает детей, выгоняя их раздетыми на улицу в мороз

фото:https://vk.com/podslushano58

Информация об этом появилась в социальной сети.

Дикий случай описала жительница областного центра в группе «Подслушано Пенза» социальной сети «ВКонтакте». По словам анонимного пользователя, ее соседи воспитывают детей, выгоняя их зимой на улицу в домашней одежде или совсем голышом.

Женщина выложила видео в сообществе, на котором видно, что маленький ребенок ходит по территории домовладения в легкой одежде и без обуви. «На видео мальчик 4 лет в тонких штанах, носках и кофте и так стоял около 30 минут. Девочку она вообще голой выставляла так же стоять. Обратилась в садик, куда они ходят и попросила, чтобы заведующая обратилась в ПДН на данную семью. Ибо больше не смогла смотреть на это, а когда хожу ругаться, их мамаша посылает меня», - сообщила автор поста.

Рассказ и видео шокировало пользователей группы, которые оставили множество комментариев к публикации. Некоторые горожане посоветовали женщине поскорее сообщить о происходящем в органы опеки.

Позже появилась информация о том, что пензенский Следком проводит проверку по факту жестокого обращения с маленьким ребенком. 

Другие новости читайте здесь.