В пензенской поликлинике с потолка текут «ручьи»
Инцидент произошел сегодня днем.
Сегодня днем в сообществе «Привет, сейчас, Пенза» один из пользователей опубликовал снимки «весенней капели» в поликлинике №7 по улице Аустрина.
«Весна пришла. Встречаем. Капель в поликлинике», – озаглавил свой пост местный житель. Он рассказал, что инцидент произошел на третьем этаже медицинского учреждения. Судя по снимкам, вода течет с потолка прямо на пол и по стенам. На полу - семь ведер и два тазика, а также несколько тряпок. Потолочная плитка отодвинута в сторону.

Заведующая отделением Марина Катаева подтвердила информацию. Она рассказала, что администрация поликлиники проводит работу по устранению протечки. Последствия будут ликвидированы в ближайшее время.
Ранее сообщалось о том, что в детской поликлинике в Пензе произошел потоп.
