28 июня 2026, ВС, 13:57
26 февраля 2019 В сети

Пензенец припарковался в Санкт-Петербурге под 45-градусным углом. Фото

Пензенец припарковался в Санкт-Петербурге под 45-градусным углом. Фото
фото:https://vk.com/spb_today

Для этого ему пришлось сильно постараться.

Пензенскими автовладельцами взят новый рубеж в искусстве нестандартной парковки. Причем, что особенно ценно, сделано это было не на родной территории, а в Московском районе Санкт-Петербурга.  В паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург Питер Онлайн» социальной сети «ВКонтакте» появились снимки, на которых «Toyota» с номерами, на которых обозначен 58 регион, занимает одно из мест на парковке северной столицы. Однако, проблема была в том, что на указанном парковочном месте коммунальщики не убрали большой снежный навал. В итоге, пришлось заезжать на сугроб и оставлять машину с капотом, задранным вверх под углом в 45 градусов.

Было ли это проявлением водительского мастерства, доказательством возможностей японского автомобиля или желанием проявить молодецкую удаль вдали от дома, сказать сложно. Можно лишь утверждать, что питерцы оценили трюк, оставив ряд восторженных комментариев под серией фотографий.

Водитель японской иномарки в Пензе не справился с простейшей задачей. Фото