20 апреля 2024, СБ, 18:12
17 февраля 2019 В сети

«Светлым людям посылаются блага». Анастасия Волочкова пришла в брюках к храму

фото:Инстаграм Анастасии Волочковой

Скандальная дива обратилась к вечным ценностям.

Череда привычных снимков в стиле «светская жизнь-букеты-разборки-шпагат» неожиданно сменилась в инстаграм-профиле Анастасии Волочковой тягой к прекрасному и вечному. Известная в качестве балерины дама запечатлела себя на фоне неназванной, но красивой православной церкви и не преминула обратиться к поклонникам и ненавистникам.

«Будьте добрее, умейте прощать друг друга, берегите теплые отношения (это награда). Только светлым людям посылаются блага. Злоба, зависть, осуждение, гнев, оскорбления-влекут за собой крах души и негативные последствия жизни, страдания и бедствия.. Это доказано жизнью», - рассуждает Анастасия Волочкова.

К сожалению комментарии в профиле светской дамы по-прежнему отключены, а потому реакция широкой общественности на эти рассуждения осталась неизвестной. Отметим лишь, что к храму Анастасия пришла в не самой подобающей одежде – комплект в целом носил на себе печать чрезмерной шикарности, а длинные ноги Волочковой подчеркивали обтягивающие брюки.

Еще одна скандально известная дама - Алена Водонаева - напомнила о себе громким заявлением, что предпочла бы в сексуальном смысле футболистку теннисистке.