19 апреля 2024, ПТ, 21:07
11 февраля 2019 В сети

«Предположительно, перелом позвоночника». В Пензе на Московской упал мужчина. Видео

фото:https://vk.com/typical_penza

Он лежал на льду, пока за ним не приехала «скорая».

Инцидент, который грозит самыми серьезными последствиями для здоровья, произошел в самом центре Пензы. На пешеходной улице Московской, рядом с торговым центром «Пассаж», поскользнулся и упал мужчина. Видео последствий инцидента появилось в паблике «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщают авторы поста, мужчина после падения не мог самостоятельно подняться. «Предположительно мог быть перелом позвоночника», - написали разместившие видео очевидцы. Неизвестно, насколько точным оказался поставленный прохожими диагноз, однако следует констатировать, что с места событий пострадавшего увезла «скорая».

Пензенцы считают, что причина падения и травмы – покрытый коркой льда тротуар. «На улице было настолько скользко, что падали и медработники, приехавшие по вызову», - утверждают свидетели событий.

Отметили они и проявленное одним из горожан сострадание к упавшему. «До приезда скорой с мужчиной находился очевидец, который снял свою куртку и накрыл пострадавшего», - написано в комментарии к ролику.

В пензенской Терновке произошла жесткая массовая авария.