26 апреля 2024, ПТ, 21:54
21 января 2019 В сети

«Абсолютный бардак». Зрители учинили разборки из-за мест на пензенской «Дизель-Арене»

фото:pixabay.com

Купившие билеты на хоккейный матч негодуют.

В группе «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте» пользователь Ольга Суханова рассказала о неприятном инциденте, случившемся во время матча чемпионата Высшей хоккейной лиги. По ее словам, на игру на безвозмездной основе пригласили представителей различных учреждений и организаций. Сама автор поста и ее молодой человек приобрели билеты в кассе. Когда они зашли в чашу арены, с удивлением обнаружили, что их места уже заняты мамой и двумя маленькими детьми.

«Мы вежливо попросили освободить место, на что «яжемать» железно ответила, что нас тут вообще не было и детей она никуда пересаживать не будет», - пишет Ольга. Далее последовали упреки со стороны незнакомого мужчины, который встал на сторону «бесплатников».

«Сказать что настроение было испорчено, это ничего не сказать. Никто никого не выгонял, а лишь попросили освободить купленное в кассе место и пересесть на любое другое свободное», - расстраивается девушка. Она задает ряд справедливых вопросов администрации спортивно-зрелищного комплекса — стоит ли раздавать бесплатно места, а затем продавать на них билеты?

Удрученная таким отношением к болельщикам пара покинула арену, не посмотрев игру, и как заявляет потерпевшая, вряд ли когда-нибудь еще придет на «Дизель»: «Приходить в следующий раз поддержать нашу команду нет ни малейшего желания. Абсолютный бардак в комплексе и полное отсутствие организации мероприятий тому виной».